[인사]아산시청(2021년 1월 1일자)
[인사]아산시청(2021년 1월 1일자)
  • 아산데스크
  • 승인 2020.12.30 06:59
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

아산시청 인사발령
-2021년 1월 1일자-

◆4급
-기획경제국장 오채환
-행정안전국장 유지원
-농업기술센터소장 김정규(승진)
-수도사업소장 김효섭(승진)
-평생학습문화센터소장 선우문(승진)
-의회사무국장 김창덕(승진)
-배방읍장 오세규(승진)
-총무과(교육파견) 김동혁(승진요원)

 

◆5급
-기획예산과장 정순희
-미래전략과장 문병록
-징수과장 한기영
-총무과장 이수엽
-비서실장 전병관
-안전총괄과장 박태규
-회계과장 유지상
-민원봉사과장 김철배(승진)
-경로장애인과장 유양순
-위생과장 장동민
-기후변화대책과장 이문영
-자원순환과장 한대균
-산림과장 박일종(승진)
-건설과장 강응식(승진)
-차량등록과장 박종열
-주택과장 이강헌(승진)
-공공시설과장 신성철
-건강증진과장 이상옥
-질병예방과장 김효숙(승진)
-축수산과장 양완모(승진)
-먹거리정책과장 이기석(충남도 파견복귀)
-농업기술과장 안세규
-상수도과장 장래영
-문화유산과장 오효근
-염치읍장 박규희
-배방읍 행정복지과장 황인석
-배방읍 주민생활지원과장 윤종태
-탕정면장 이선화
-둔포면장 손용훈(승진)
-인주면장 윤영상(승진)
-도고면장 고영경(승진)
-온양2동장 성은숙(승진)
-온양3동장 이재성(승진)
-온양5동장 이모완(승진)
-온양6동장 박현서

 

◆6급
-홍보담당관 기획보도팀장 이준상
-기획예산과 재정관리팀장 장흥순
-기획예산과 평가통계팀장 맹희정
-미래전략과 클린디자인팀장 김영찬
-기업경제과 전통시장팀장 김선태
-기업경제과 소상공인지원팀장 김연재
-기업경제과 에너지팀장 이현숙
-사회적경제과 청년행복팀장 김연숙
-사회적경제과 노사상생일자리팀장 윤동구
-사회적경제과 마을공동체팀장 오민환
-사회적경제과 농촌지역개발팀장 한상길
-사회적경제과 일자리정책팀장 김미경
-징수과 세입팀장 김선아
-총무과 인사팀장 박재권
-총무과 교육후생팀장 이두열
-총무과 직소민원팀장 김보규
-자치행정과 행정팀장 이승희
-자치행정과 대외협력팀장 위태만
-안전총괄과 사회재난팀장 유정순
-안전총괄과 자연재난팀장 정승남
-회계과 재산관리팀장 이재은
-민원봉사과 민원행정팀장 김정윤
-정보통신과 행정정보기록팀장 최옥희
-사회복지과 복지정책팀장 양선모
-사회복지과 복지자원팀장 김용오
-여성가족과 아동보호팀장 김선식
-여성가족과 보육지원팀장 이미재
-여성가족과 출산다문화팀장 김유경
-문화관광과 문화예술팀장 고영이
-문화관광과 온천관광개발팀장 강태성
-체육진흥과 체육시설관리팀장 강범선
-체육진흥과 종합운동장팀장 김명제
-위생과 위생지도팀장 박혜정
-환경보전과 대기관리팀장 박수진
-환경보전과 오수관리팀장 임태성
-자원순환과 재활용팀장 홍정숙
-자원순환과 폐기물팀장 나경신
-공원녹지과 공원녹지행정팀장 김진이
-공원녹지과 공원조성팀장 김도권
-공원녹지과 도시녹화팀장 이규성(승진)
-공원녹지과 신정호관리팀장 이종현
-공원녹지과 수변조경T/F팀장 심재우
-도로과 도로시설팀장 황규민
-교통행정과 교통정책팀장 권두만
-교통행정과 교통지도팀장 정찬희
-대중교통과 광역복합환승센터 T/F팀장 이상혁
-차량등록과 차량등록팀장 윤주용
-토지관리과 드론운영T/F팀장 최남규
-도시계획과 도시계획팀장 이권용
-도시계획과 가로등팀장 윤영권
-건축과 건축지도팀장 조진희
-건축과 건축물관리팀장 도성남
-주택과 주택행정팀장 송경숙
-주택과 주택관리팀장 장경숙
-주택과 주택개발팀장 조상희
-도시재생과 신도시지원팀장 김영만
-도시재생과 신도시추진T/F팀장 이창욱
-보건행정과 정신보건팀장 이숙자
-보건행정과 모자보건팀장 김춘성
-보건행정과 배방건강생활센터팀장 지향순
-보건행정과 치매안심센터팀장 이미향
-보건행정과 배방보건지소 관리팀장 김기옥
-보건행정과 송악보건지소 관리팀장 윤지순
-보건행정과 탕정보건지소 관리팀장 김광미
-보건행정과 음봉보건지소 관리팀장 이해명
-보건행정과 둔포보건지소 관리팀장 안종민
-보건행정과 영인보건지소 관리팀장 김정옥
-보건행정과 선장보건지소 관리팀장 조우영
-건강증진과 지역보건팀장 이근유
-건강증진과 건강지원팀장 신영희
-질병예방과 감염병대응팀장 이미자
-질병예방과 진료팀장 윤영란
-질병예방과 의약팀장 민승자
-농정과 농산관리팀장 이종민
-축수산과 축산행정팀장 고석철
-먹거리정책과 농식품정책팀장 조남수
-먹거리정책과 공공급식팀장 김재겸
-먹거리정책과 푸드플랜팀장 안충섭
-먹거리정책과 유통지원팀장 이병오
-먹거리정책과 농촌활력팀장 천성대
-농촌자원과 인력육성팀장 김명열
-농업기술과 식량작물팀장 김기석
-농업기술과 과수특작팀장 원동진
-농업기술과 채소팀장 오민교
-상수도과 수도행정팀장 이명우
-상수도과 수도운영팀장 유창우
-상수도과 수질검사팀장 신철
-평생학습관 평생학습팀장 김미경
-교육청소년과 학교지원팀장 이순옥
-문화유산과 외암마을관리팀장 주정하
-시립도서관 도서관정책팀장 이명원
-시립도서관 독서진흥팀장 차준필
-의회사무국 이방원
-의회사무국 이미란
-의회사무국 차창기
-염치읍 팀장 김경숙
-염치읍 팀장 김봉찬
-배방읍 팀장 가민정
-배방읍 팀장 이경자
-배방읍 팀장 김종필
-배방읍 팀장 정재중
-송악면 팀장 윤호준
-송악면 팀장 장연실
-탕정면 팀장 신승례
-음봉면 팀장 이아영
-둔포면 팀장 인희남
-둔포면 팀장 송윤경
-영인면 팀장 황국향
-영인면 팀장 최현영
-인주면 팀장 김찬래
-인주면 팀장 임종민
-선장면 팀장 강민경
-선장면 팀장 박오봉
-도고면 팀장 안민성
-신창면 팀장 정은정
-온양1동 팀장 김주성
-온양2동 팀장 이정열
-온양2동 팀장 양재명
-온양4동 팀장 이연호
-온양5동 팀장 이아영
-온양5동 팀장 최광복
-온양6동 팀장 이창숙
-온양6동 팀장 심미홍
-홍보담당관 이준수(승진)
-기획예산과 납세자보호관 강석규(승진)
-기업경제과 김준현(승진)
-기업경제과 남궁진(승진)
-사회적경제과 송경희
-세정과 황선애(승진)
-회계과 김영덕(승진)
-회계과 이혜윤(승진)
-정보통신과 조윤기
-정보통신과 신용근(승진)
-정보통신과 채승우(승진)
-사회복지과 김혜미(승진)
-사회복지과 이모찬(승진)
-여성가족과 김두연(승진)
-여성가족과 정미령(승진)
-환경보전과 백민희(승진)
-산림과 장기세(승진)
-건설과 한지웅(승진)
-도로과 김두수(승진)
-도로과 이성준(승진)
-대중교통과 김선득(승진)
-토지관리과 최형석(승진)
-주택과 박인복
-개발정책과 이석용
-개발정책과 김홍진(승진)
-도시재생과 정하명(승진)
-보건소 오현정(승진)
-보건소 장민숙(승진)
-수도사업소 전일권(승진)
-수도사업소 강준혁(승진)
-수도사업소 김용휘(승진)
-수도사업소 오세규
-평생학습문화센터 강명화(승진)
-의회사무국 이미란
-의회사무국 차창기
-의회사무국 이방원
-의회사무국 김홍주
-감사위원회 노진경
-배방읍 조상민
-송악면 최성열
-송악면 이성복
-탕정면 변기섭
-영인면 심우준
-인주면 장남미
-선장면 김태권
-온양4동 이성백
-온양6동 김은미
-국토교통부 김경일(파견)

 

◆7급 이하
-홍보담당관 오완희
-허가담당관 송정선(승진요원)
-허가담당관 한미녀
-허가담당관 이가희(승진)
-허가담당관 강나영
-허가담당관 박세연
-허가담당관 소영(승진)
-허가담당관 이일우(승진)
-허가담당관 박은혜(승진)
-허가담당관 이건희
-허가담당관 이기영(승진)
-허가담당관 강은지
-기획예산과 이희천
-기획예산과 이지현
-기획예산과 임보라(승진)
-기획예산과 홍수연(승진)
-기획예산과 이하나(승진)
-미래전략과 김신준
-미래전략과 김태수
-미래전략과 신대방(전문관 임명)
-미래전략과 장은영(승진)
-미래전략과 이연정
-미래전략과 이석희(신규)
-미래전략과 전창규(신규)
-기업경제과 정연주
-기업경제과 이철기
-기업경제과 오경석(승진)
-기업경제과 김윤록(승진)
-기업경제과 이인직
-기업경제과 정은숙(신규)
-기업경제과 신재웅(신규)
-기업경제과 함수진(신규)
-기업경제과 최두영
-기업경제과 신중철
-사회적경제과 김형선(승진)
-사회적경제과 이지원
-사회적경제과 김진아(신규)
-사회적경제과 이경하(신규)
-사회적경제과 현승희(신규)
-세정과 이민상
-세정과 김운교
-세정과 김나리(승진)
-세정과 박성숙
-세정과 김재성(승진)
-세정과 조다솜(신규)
-세정과 정광희(신규)
-징수과 정지혜(승진)
-징수과 최미나(신규)
-징수과 신나라(신규)
-징수과 이지민(신규)
-징수과 박상희(승진)
-총무과 국중철
-총무과 김기태(승진)
-총무과 이현주
-총무과 강종구(신규)
-자치행정과(승진요원)
-자치행정과 김민주
-자치행정과 김보배(승진)
-자치행정과 이송은(승진)
-자치행정과 함현정(신규)
-자치행정과 김영준
-안전총괄과 박미경
-안전총괄과 권진아
-안전총괄과 임유리(승진)
-안전총괄과 이계전(승진)
-안전총괄과 유지희(승진)
-안전총괄과 오병준(신규)
-회계과 신주혜(승진)
-회계과 안현준(승진)
-회계과 조아진(승진)
-회계과 지수연(승진)
-회계과 한진아
-회계과 이진주(승진)
-회계과 박지선(신규)
-회계과 이종현(신규)
-회계과 최석원
-민원봉사과 김미연
-민원봉사과 김정선(승진)
-민원봉사과 박현지(신규)
-정보통신과 서동현(신규)
-정보통신과 유현재(신규)
-정보통신과 유선화(신규)
-정보통신과 양태성(신규)
-사회복지과 박진희(승진)
-사회복지과 김준영(신규)
-사회복지과 강민선
-사회복지과 백금숙
-사회복지과 홍수민
-사회복지과 김채완(승진)
-여성가족과 윤현정
-여성가족과 윤정현
-여성가족과 이진우
-여성가족과 김보람(승진)
-여성가족과 이다희
-경로장애인과 김윤
-경로장애인과 심호정
-경로장애인과 윤성희(승진요원)
-경로장애인과 김은옥
-경로장애인과 김영숙(승진)
-문화관광과 방소현(승진요원)
-문화관광과 공병훈
-문화관광과 최용준(신규)
-문화관광과 곽훈근(신규)
-문화관광과 임송이(승진)
-체육진흥과 이종상(승진요원)
-체육진흥과 손경숙
-체육진흥과 김민경
-체육진흥과 한선명(신규)
-체육진흥과 조영석(신규)
-위생과 하미희
-기후변화대책과 최선혜(승진요원)
-기후변화대책과 박이응(신규)
-기후변화대책과 전유열(신규)
-기후변화대책과 고은빈(신규)
-환경보전과 권다연(신규)
-환경보전과 이재은(신규)
-환경보전과 김서진(승진)
-환경보전과 박건아(승진)
-환경보전과 이기억(신규)
-환경보전과 최혜진(신규)
-환경보전과 구남욱(신규)
-자원순환과 윤상훈
-자원순환과 이지혜(승진)
-자원순환과 박준영
-자원순환과 송영오(승진)
-자원순환과 이제선(승진)
-자원순환과 김균우
-자원순환과 김민수(신규)
-산림과 박대용
-산림과 민경갑(승진)
-산림과 정준호(승진)
-산림과 강희태(신규)
-산림과 김미진(신규)
-산림과 주연희(신규)
-산림과 유진광(신규)
-공원녹지과 이아영(신규)
-공원녹지과 변주희(승진요원)
-공원녹지과 최현정(승진)
-건설과 조민정
-건설과 김민창(신규)
-건설과 박병훈
-건설과 김용철
-건설과 이종근
-도로과 송승희(승진)
-도로과 신윤철
-도로과 이순재(전문관 임명)
-도로과 곽민석(승진)
-교통행정과 임상천
-교통행정과 오종현
-교통행정과 박기용
-교통행정과 심현규
-대중교통과 윤건
-대중교통과 이환우
-차량등록과 김지원(신규)
-차량등록과 신지현(승진)
-차량등록과 송병희
-차량등록과 김혜란(승진)
-차량등록과 홍미리
-토지관리과 최유정(승진요원)
-토지관리과 이준희
-토지관리과 이수연(신규)
-토지관리과 조민형(신규)
-토지관리과 유학현(신규)
-도시계획과 송인숙
-도시계획과 정은혜(승진요원)
-건축과 김대기(승진요원)
-건축과 박진아(승진)
-건축과 이경원(승진)
-주택과 정예슬(승진)
-주택과 안도연(승진)
-주택과 권남영
-주택과 도기환
-주택과 남궁옥화(승진)
-개발정책과 박지수
-개발정책과 배완수(승진)
-도시재생과 류미옥
-도시재생과 임용훈
-공공시설과 남수현
-공공시설과 변호석(승진요원)
-보건소 권윤희(승진요원)
-보건소 박선영(승진요원)
-보건소 한정희(승진)
-보건소 최은정(승진요원)
-보건소 박혜지(승진)
-보건소 최미름(승진)
-보건소 김동규(승진)
-보건소 서효혜(승진)
-보건소 사철환
-보건소 박종우
-농업기술센터 장경우(승진요원)
-농업기술센터 김태정
-농업기술센터 이연주(승진)
-농업기술센터 박재희(신규)
-농업기술센터 이대일(승진)
-농업기술센터 정양범
-농업기술센터 박재완
-농업기술센터 박병철
-농업기술센터 윤기중
-농업기술센터 이정현(승진)
-농업기술센터 강민경
-농업기술센터 이호석(신규)
-농업기술센터 윤향로(승진)
4-수도사업소 전소영(승진요원)
-수도사업소 최준영(신규)
-수도사업소 이종희(신규)
-수도사업소 이충희(승진)
-수도사업소 박혜진(신규)
-수도사업소 홍은선(승진)
-수도사업소 안병은
-수도사업소 원유미
-평생학습문화센터 서인호(승진요원)
-평생학습문화센터 차미경
-평생학습문화센터 유성준(승진)
-평생학습문화센터 한수진(승진)
-평생학습문화센터 유선환(승진)
-평생학습문화센터 한주형(신규)
-평생학습문화센터 박창희(신규)
-평생학습문화센터 한지혜(승진)
-평생학습문화센터 장서윤(승진)
-평생학습문화센터 함지아(승진)
-평생학습문화센터 임효진(승진)
-평생학습문화센터 정권재(승진)
-평생학습문화센터 문혜민(승진)
-평생학습문화센터 김원화(승진)
-평생학습문화센터 윤가희(승진)
-평생학습문화센터 최기철(승진)
-평생학습문화센터 안성희(승진)
-평생학습문화센터 강정규(승진)
-평생학습문화센터 최영준(승진)
-의회사무국 이호림(승진)
-감사위원회 조남선(승진요원)
-감사위원회 김태연(승진)
-염치읍 손석용
-염치읍 김유겸(승진)
-염치읍 김단영(승진)
-염치읍 유혜영
-배방읍 강준규
-배방읍 김명희(승진)
-배방읍 한선희(승진)
-배방읍 김은솔(승진)
-배방읍 박지민(신규)
-배방읍 서순옥(승진)
-배방읍 백승률
-배방읍 이상현(승진)
-배방읍 서동현
-배방읍 정현주
-송악면 김지아(승진)
-송악면 전지성
-송악면 주현정
-탕정면 오송민
-탕정면 김은화(승진)
-음봉면 이지연(신규)
-음봉면 이선호(신규)
-음봉면 조민형(신규)
-둔포면 전성미(승진)
-둔포면 장주용(승진)
-둔포면 최혜빈
-둔포면 박시영(신규)
-둔포면 이지현(신규)
-둔포면 박명규(신규)
-영인면 강덕희(승진)
-영인면 박동희
-영인면 홍다미(신규)
-인주면 박종관
-인주면 이민경
-인주면 정동식
-인주면 김인숙
-선장면 문태희
-선장면 김서희(신규)
-선장면 박지훈
-도고면 전진영(승진)
-도고면 조미옥
-도고면 오희민
-신창면 최재성
-신창면 유가람(승진)
-신창면 김경서(신규)
-신창면 김소영(신규)
-신창면 박지은(신규)
-신창면 박미향
-신창면 김봉식
-온양1동 최혁범(승진)
-온양1동 이혜인(신규)
-온양1동 최다운(신규)
-온양1동 김남희(신규)
-온양1동 전이화(승진)
-온양2동 김태민(승진)
-온양2동 나진주(승진)
-온양2동 장혜주(신규)
-온양2동 김기현(신규)
-온양2동 박제형(신규)
-온양2동 한혜영
-온양3동 박명옥(승진요원)
-온양3동 국정호(승진)
-온양3동 유희란(신규)
-온양3동 김소희(신규)
-온양3동 백수란(신규)
-온양4동 고민극(신규)
-온양4동 최자람(신규)
-온양4동 김희겸(신규)
-온양5동 윤수지(신규)
-온양5동 황정현(신규)
-온양5동 변정은(신규)
-온양6동 신현규
-온양6동 염규영(신규)
-온양6동 강희경(신규)
-온양6동 박은선(신규)
-헬스케어스파 산업진흥원 박경희(승진, 파견)
-헬스케어스파 산업진흥원 전연우(파견
-충청남도 오세라(전출)
-질병휴직 이은영
-육아휴직 김민철
-연수휴직 김수현
-육아휴직연장 원소라
-육아휴직연장 김진욱
-육아휴직연장 최정숙
-육아휴직연장 이용희
-육아휴직 이경란
-육아휴직 박수연
-육아휴직 안선희
-육아휴직 박지영
-육아휴직 박형준
-육아휴직 조은혜
-질병휴직 김무늬
-육아휴직 박준우
-육아휴직 유희정
-질병휴직 박금정
-육아휴직연장 주연희
-질병휴직연장 임다희
-육아휴직 김보민
-육아휴직 이소윤
-질병휴직연장 최숙경

 

◆교육파견 예정

-최경만(전 문화유산과장)
-윤준호(전 문화관광과 온천관광개발팀장)
-성주아(전 의회사무국 의정홍보팀장)
-조정숙(전 배방읍 팀장)
-이현주(전 배방읍 팀장)
-윤송현(전 인주면 팀장)
-장희경(전 온양5동 팀장)
-김헌수(전 도시계획과 가로등팀장)
-최성혁(전 음봉면 팀장)
-강선아(전 건축과 건축지도팀장)

 

◆명예퇴직
-이경복 농업기술센터소장(2020.12.31.)
-조안기 산림과장(2020.12.31.)
-정영제 감사위원장(2020.12.31.)
-김동윤 축수산과장(2020.12.31.)
-정덕훈 체육진흥과(2020.12.31.)

 

◆정년퇴직
-정현묵, 이상득, 마승만, 서장원, 권경자, 최진호, 이정남

-최기성, 오세범, 박순분, 김창수, 김경애, 양준모, 권순택

 

◆공로연수
-김용한(전 행정안전국장)
-유용일(전 수도사업소장)
-김성호(전 평생학습문화센터소장)
-이춘근(전 의회사무국장)
-박종민(전 징수과장)
-이경선(전 온양6동장)
-김형관(전 온양3동장)
-서광원(전 농업기술과장)
-박인서(전 징수과 세입팀장)
-김백돈(전 온양6동 팀장)
-손인선(전 보건행정과 배방건강생활지원팀장)
-강희진(전 위생과 위생지도팀장)
-이현옥(전 보건행정과 영인보건지소팀장)
-김진곤(전 토지관리과)
-김명근(전 회계과)
-한상찬(전 상수도과)
-김돈상(전 상수도과)
-조현승(전 상수도과)

 

후원하기

좋은기사 구독료로 응원해주세요.
더 알찬 기사로 보답하겠습니다
지역 밀착형 기사를 추구하며 정도를 걷는 언론으로, 사회적 책임을 성실히 수행하겠습니다.


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.