[인사]아산시청(2020년 7월 15일자)
[인사]아산시청(2020년 7월 15일자)
  • 아산데스크
  • 승인 2020.07.13 06:42
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

아산시청 인사발령
-2020년 7월 15일자-

◆5급
-비서실장 박규희(승진요원)

 

◆6급
-홍보담당관 전략홍보팀장 김신일
-허가담당관 허가행정팀장 신무균
-미래전략과 클린아산TF팀장 김연숙
-기업경제과 경제정책팀장 최경화
-기업경제과 기업유치팀장 이수영
-기업경제과 기업지원팀장 홍성용
-기업경제과 전통시장팀장 윤영상
-총무과 조직팀장 현경환
-민원봉사과 민원콜센터팀장 김창섭
-정보통신과 행정정보기록팀장 이미재
-여성가족과 가족다문화팀장 김유경(복직)
-경로장애인과 경로복지팀장 정현숙
-경로장애인과 경로시설팀장 이정성
-문화관광과 온천관광개발팀장 윤준호
-체육진흥과 체육시설팀장 김선숙
-위생과 위생행정팀장 곽향순
-위생과 식품안전팀장 민흥기
-기후변화대책과 미세먼지대책팀장 김재경
-기후변화대책과 친환경에너지팀장 권기탁
-환경보전과 환경정책팀장 맹호림
-환경보전과 환경지도팀장 이상윤
-자원순환과 청소행정팀장 장동근
-자원순환과 자원화시설팀장 윤영진
-산림과 산림행정팀장 권태식
-공원녹지과 신정호관리팀장 강범선
-건설과 하천관리팀장 김형수
-교통행정과 교통지도팀장 윤영권
-교통행정과 자동차관리팀장 임병권
-대중교통과 대중교통팀장 박성순
-대중교통과 운수지도팀장 이은경
-토지관리과 토지행정팀장 유해조
-도시계획과 도시계획팀장 이웅진
-주택과 주택지원팀장 송경숙
-개발정책과 개발기획팀장 차민석
-공공시설과 시설관리팀장 유권종
-공공시설과 공공시설1팀장 오세문
-보건행정과 배방건강생활지원팀장 손인선
-보건행정과 음봉보건지소팀장 이근유
-보건행정과 영인보건지소팀장 이현옥
-보건행정과 도고보건지소관리팀장 장향미
-건강증진과 건강증진팀장 이영자
-건강증진과 지역보건팀장 신영희
-건강증진과 구강보건팀장 김은희
-질병예방과 감염병관리팀장 최원경
-질병예방과 방역팀장 엄기향
-질병예방과 진료팀장 이미향
-질병예방과 의약팀장 김효숙
-농촌자원과 중부지구지소장 온현국
-농촌자원과 북부지구지소장 허준
-상수도과 수도행정팀장 권두만
-교육청소년과 학교지원팀장 이명우
-시립도서관 도서정책팀장 이명원
-시립도서관 탕정온샘도서관팀장 유경숙
-문화유산과 문화재관리팀장 정낙규
-감사위원회 조사팀장 장경진
-염치읍 팀장 유상구
-염치읍 팀장 이현우
-배방읍 팀장 이상이
-탕정면 팀장 홍의표
-음봉면 팀장 서장원
-둔포면 팀장 김현수
-둔포면 팀장 이미경
-영인면 팀장 강희성
-선장면 팀장 박명렬
-도고면 팀장 박명우
-신창면 팀장 김성미
-온양4동 팀장 김종현
-홍보담당관 김홍엽
-미래전략과 최병윤(승진)
-총무과 김종하(승진)
-총무과 이호연(승진)
-정보통신과 오세규(승진)
-정보통신과 신은정(승진)
-정보통신과 김경식(승진)
-징수과 임상욱(승진)
-여성가족과 김태권(승진)
-경로장애인과 이성백(승진)
-충청남도계획인사교류 이은희
-아산시계획인사교류 이승민
-문화관광과 최준희
-위생과 정낙헌
-위생과 최완수(승진)
-기후변화대책과 김현필(승진)
-공원녹지과 이종현(승진)
-건설과 이동연(승진)
-교통행정과 최병주(승진)
-대중교통과 이장우
-토지관리과 황영순(승진)
-도시계획과 이정묵(승진)
-주택과 조예원(승진)
-주택과 조상희(승진)
-개발정책과 노진경(승진)
-공공시설과 박창배(승진)
-보건소 최보미(승진)
-보건소 이경진(승진)
-보건소 정희영(승진)
-보건소 김현섭(승진)
-수도사업소 이정훈
-수도사업소 임태성
-수도사업소 우성진
-평생학습문화센터 안현경
-평생학습문화센터 김민정(승진)
-평생학습문화센터 도성남
-의회사무국 김환명
-감사위원회 김정미(승진)
-염치읍 박인복
-배방읍 이준영
-송악면 윤준상
-음봉면 김미라
-둔포면 변기섭
-둔포면 문우균
-영인면 송경희(승진)
-선장면 김규철(승진)
-도고면 박현정(승진)
-신창면 이미연
-온양1동 허보선
-온양1동 김성재(승진)
-온양1동 송윤경
-온양2동 박찬순
-온양2동 양재명
-온양4동 박종철(승진)
-온양5동 김태연
-온양6동 송덕호

 

◆ 7급
-홍보담당관 김윤회
-허가담당관 장선호
-허가담당관 이은행
-기획예산과 전지선(승진)
-미래전략과 윤상훈(승진)
-미래전략과 허광회
-기업경제과 김수동(승진요원)
-기업경제과 원지희
-기업경제과 고은희
-기업경제과 임동윤(복직)
-징수과 장민엽(복직)
-총무과 이민희
-총무과 강준규(승진)
-총무과 조주혜(승진)
-총무과 방승도
-세정과 배영돈
-자치행정과 이은애
-자치행정과 이한중
-안전총괄과 홍성길
-회계과 권희라
-회계과 박미애
-회계과 조은혜
-사회복지과 김세미
-사회복지과 김은정
-사회복지과 이모찬
-사회복지과 정진영
-여성가족과 송용호
-여성가족과 정미령
-경로장애인과 이선열(승진)
-경로장애인과 윤성희
-경로장애인과 신준호
-문화관광과 변미옥
-문화관광과 박종관(승진)
-문화관광과 박연주(승진)
-체육진흥과 이종상
-체육진흥과 이명희(승진)
-체육진흥과 박문수(승진)
-체육진흥과 노상홍
-체육진흥과 김진민
-위생과 최수지(승진)
-위생과 유아름(승진)
-기후변화대책과 이동규(승진)
-환경보전과 이은주
-자원순환과 김미연
-자원순환과 심호정(승진)
-자원순환과 정재열
-산림과 김이태
-공원녹지과 변주희
-건설과 김두수
-도로과 목용균(승진)
-도로과 정운중
-교통행정과 유진선
-교통행정과 박병훈
-대중교통과 최준호(승진)
-차량등록과 김민경(승진)
-토지관리과 최유정
-토지관리과 김형섭(승진)
-건축과 박세연(승진)
-주택과 양희지
-개발정책과 정영환(복직)
-도시재생과 전윤희(승진)
-공공시설과 변호석
-공공시설과 강희진
-보건소 김기균(승진)
-보건소 석현용
-보건소 김예진(승진)
-보건소 이자희(승진)
-보건소 윤혜수(승진)
-농업기술센터 박주경(승진)
-농업기술센터 유정현(승진)
-농업기술센터 장한별
-농업기술센터 박세희
-농업기술센터 임태수(복직)
-수도사업소 이재명
-수도사업소 강준혁
-수도사업소 함석남
-수도사업소 김용휘
-수도사업소 정성해(승진)
-수도사업소 조구형
-평생학습문화센터 곽민경(승진)
-평생학습문화센터 유주호
-평생학습문화센터 박상민
-의회사무국 이선주
-의회사무국 이승호
-의회사무국 윤하진
-의회사무국 신지현(승진)
-감사위원회 한청미
-감사위원회 노관래
-감사위원회 박재원
-염치읍 정나영(승진)
-염치읍 양승민(승진)
-배방읍 박성미
-배방읍 오영주(승진)
-탕정면 갈명수(복직)
-탕정면 이국동(승진)
-음봉면 최남숙(승진)
-음봉면 한태욱(승진)
-둔포면 유지은
-영인면 김혁호
-영인면 서근아
-인주면 이수경
-인주면 이명예
-선장면 김재겸
-신창면 한윤희
-온양2동 윤정현
-온양2동 현영림
-온양4동 김태웅
-온양5동 임창신
-온양6동 김지은(승진)
-온양6동 김은옥(승진)

 

◆ 8급
-허가담당관 소영(복직)
-허가담당관 한평강
-기획예산과 박소은
-미래전략과 박경희(복직)
-기업경제과 오경석
-사회적경제과 김형선
-세정과 김나리(복직)
-세정과 박기준
-총무과 김기태
-자치행정과 김윤정(승진)
-안전총괄과 이병재
-안전총괄과 이계전
-회계과 이기영
-정보통신과 백조(승진)
-사회복지과 박진희
-사회복지과 강버들(승진)
-사회복지과 이재현(승진)
-경로장애인과 유소이(승진)
-체육진흥과 최용희
-환경보전과 박건아
-환경보전과 박예섬(승진)
-환경보전과 강나영(승진)
-자원순환과 원준호(승진)
-산림과 송인호(승진)
-산림과 이윤희(복직)
-산림과 강다빈(승진)
-공원녹지과 김동인(승진)
-건설과 장기복
-건설과 김봉식(승진)
-도로과 정학진
-교통행정과 홍재선(승진)
-교통행정과 이준규(승진)
-토지관리과 박권도(승진)
-토지관리과 이종근(승진)
-토지관리과 양현우(승진)
-건축과 김소림
-건축과 조은영(승진)
-주택과 이도경(승진)
-공공시설과 김지희(승진)
-보건소 이후철(승진)
-보건소 이진희(승진)
-보건소 박금정(승진)
-보건소 이하은(승진)
-농업기술센터 장은영(승진)
-수도사업소 정서영
-수도사업소 이나래(승진)
-염치읍 김유겸(복직)
-배방읍 서순옥(복직)
-배방읍 이상현
-송악면 한세희(승진)
-송악면 박성후(승진)
-송악면 이건희
-음봉면 강현미
-음봉면 배수민
-인주면 조남이
-인주면 이다희(승진)
-도고면 유선희
-도고면 김상헌(승진)
-신창면 오종현(승진)
-신창면 우동훈(승진)
-온양1동 김동섭(승진)
-온양3동 이제선(송악면)
-온양3동 정진영(승진)
-온양3동 강유진(승진)
-온양5동 이수란(승진)
-온양6동 윤진경(승진)

 

◆ 9급
-자치행정과 박인봉
-민원봉사과 윤봄이
-여성가족과 김수미
-차량등록과 정나래
-건축과 방수인
-보건소 한정희
-평생학습문화센터 김석천
-온양3동 신도영
-온양4동 임예린
-온양4동 강보슬

 

◆ 휴직
-김미화(기획예산과)
-김선영(사회적경제과)
-전효진(정보통신과)
-서민경(사회복지과)
-정민혁(체육진흥과)
-원유정(체육진흥과)
-이경우(도로과)
-최성록(대중교통과)
-조향미(평생학습문화센터)
-이철기(온양5동)
-임혜영(건설과)
-유소희(배방읍)
-정민정(보건소)

후원하기

좋은기사 구독료로 응원해주세요.
더 알찬 기사로 보답하겠습니다
지역 밀착형 기사를 추구하며 정도를 걷는 언론으로, 사회적 책임을 성실히 수행하겠습니다.

댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.