[인사]아산시청(2020년 1월 1일자)
[인사]아산시청(2020년 1월 1일자)
  • 아산데스크
  • 승인 2019.12.29 06:34
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

아산시청 인사발령
-2020년 1월 1일자-

◆4급
-환경녹지국장 김문수(총무과)
-건설교통국장 박승우(농업기술센터소장)
-농업기술센터소장 이경복(총무과장, 승진)
-의회사무국장 이춘근(안전총괄과장, 승진)
-총무과 오채환(자치행정과장, 승진, 교육)

 

◆ 5급
-홍보담당관 오효근(총무과)
-기업경제과장 임이택(기후변화대책과장)
-세정과장 정광섭(상수도과장)
-총무과장 유종희(자원순환과장)
-자치행정과장 심흥섭(탕정면장)
-안전총괄과장 김동혁(민원봉사과장)
-회계과장 국승섭(대중교통과장)
-민원봉사과장 이문영(홍보담당관)
-정보통신과장 권순미(위생과장)
-여성가족과장 고분자(경로장애인과팀장, 승진)
-위생과장 박종민(염치읍장)
-기후변화대책과장 김창덕(정보통신과장)
-자원순환과장 한기영(세정과장)
-대중교통과장 윤인섭(토지관리과장)
-토지관리과장 최진호(토지관리과, 승진)
-건축과장 김도형(허가담당관, 승진)
-개발정책과장 명노헌(개발정책과, 승진)
-농정과장 오세규(교육청소년과장)
-상수도과장 방효찬(개발정책과장)
-교육청소년과장 손명화(기획예산과, 승진)
-의회사무국 최광락(음봉면장)
-염치읍장 박현서(의회사무국, 승진)
-배방읍장 이선화(회계과, 승진)
-탕정면장 한대균(총무과, 승진)
-음봉면장 이헌호(인주면장)
-인주면장 정순희(기획예산과, 승진)
-선장면장 임승근(체육진흥과, 승진)
-신창면장 임황선(회계과, 승진)
-온양4동장 이동순(건설과, 승진)
-온양5동장 황인석(민원봉사과, 승진)

 

◆ 6급
-홍보담당관(시민소통팀장) 최웅용(신창면)
-허가담당관(공장설립팀장) 한성민(도로과)
-허가담당관(건축허가팀장) 양태진(허가담당관)
-허가담당관(건축신고팀장) 이아람(허가담당관)
-허가담당관(농지전용팀장) 강달환(농정과팀장)
-기획예산과(정책기획팀장) 김정자(기획예산과)
-기획예산과(예산팀장) 장윤창(장원순환과)
-기획예산과(재정관리팀장) 양선모(체육진흥과)
-기획예산과(평가통계팀장) 고영이(평생학습관)
-미래전략과(클린아산T/F팀장 김신일(온양2동)
-미래전략과(진흥원설립T/F팀장) 김용오(여성가족과)
-기업경제과(전통시장팀장) 강경진(사회복지과)
-사회적경제과(마을만들기팀장) 오민환(기업경제과)
-총무과(서무팀장) 김형종(안전총괄과)
-총무과(교육후생팀장) 맹승현(자치행정과)
-자치행정과(대외협력팀장) 정인묵(허가담당관)
-자치행정과(새마을팀장) 오배환(교육청소년과)
-자치행정과(자치분권팀장) 김진희(온양4동)
-안전총괄과(안전정책팀장) 손명환(도로과)
-안전총괄과(사회재난팀장) 문제일(축산과)
-안전총괄과(민방위팅장) 한명희(교육청소년과)
-회계과(경리팀장) 지민영(자치행정과)
-회계과(청렴계약팀장) 한성규(총무과)
-민원봉사과(민원행정팀장) 김영찬(경로장애인과)
-정보통신과(행정정보기록팀장) 현경환(홍보담당관)
-사회복지과(통합조사1팀장) 최정원(온양3동)
-여성가족과(아동복지팀장) 이아영(평생학습문화센터)
-여성가족과(보육지원팀장) 이미란(시립도서관)
-여성가족과(인구출산정책팀당) 이창숙(탕정면)
-경로장애인과(경로시설팀장) 김연숙(배방읍)
-경로장애인과(장애인복지팀장) 김민숙(사회복지과)
-문화관광과(관광기획팀장) 윤성필(탕정면)
-체육진흥과(체육행정팀장) 박종석(사회적경제과)
-체육진흥과(체육시설팀장) 이명우(대중교통과)
-체육진흥과(체육시설관리팀장) 김명제(배방읍)
-기후변화대책과(미세먼지대책팀장) 이상윤(기후변화대책과) 
-기후변화대책과(생활환경팀장) 안영(환경보전과)
-환경보전과(오수관리팀장) 차창기(기후변화대책과)
-자원순환과(청소행정팀장) 권두만(문화관광과)
-공원녹지과(공원조성팀장) 박일종(공원녹지과)
-공원녹지과(공원관리팀장) 정덕영(배방읍)
-건설과(농촌지역개발팀장) 한상길(감사위원회)
-도로과(도로행정팀장) 김은성(자치행정과)
-도로과(도로시설팀장) 강응식(상수도과)
-교통행정과(교통정책팀장) 이준상(미래전략과)
-대중교통과(준공영제T/F팀장) 이상혁(온양3동)
-토지관리과(지적관리팀장) 신명식(토지관리과)
-토지관리과(지가조사팀장) 김호중(토지관리과)
-토지관리과(도로명주소팀장) 조미정(둔포면)
-토지관리과(지적재조사팀장) 김소희(토지관리과)
-개발정책과(개발기획팀장) 유권종(도로과)
-개발정책과(개발1팀장) 정영국(허가담당관)
-보건행정과(치매안심센터팀장) 박혜정(보건소)
-보건행정과(배방보건지소관리팀장) 신미선(보건소)
-농정과(농업정책팀장) 이두열(의회사무국)
-농정과(농촌관리팀장) 김관우(축수산과)
-축수산과(축산행정팀장) 김명열(농정과)
-축수산과(해양수산팀장) 이동래(안전총괄과)
-유통지원과(도농교류팀장) 천성대(둔포면)
-농촌자원과(생활자원팀장) 이미용(농촌자원과)
-농촌자원과(서부지구지소장) 김현주(농촌자원과)
-상수도과(수도시설팀장) 강희덕(건설과)
-상수도과(급수관리팀장) 김정호(허가담당관)
-평생학습관(평생학습팀장) 윤동구(시립도서관)
-교육청소년과(학교지원팀장) 이은희(문화유산과)
-교육청소년과(아동청소년친화팀장) 이유영(자원순환과)
-시립도서관(행정지원팀장) 김유정(온양1동)
-시립도서관(도서정책팀장) 유경숙(평생학습문화센터)
-문화유산과(문화재관리팀장) 홍성용(평생학습문화센터)
-차량등록사업소(차량등록지원팀장) 정미숙(인주면)
-감사위원회(기술감사팀장) 김백규(개발정책과)
-의회사무국 심현성(교통행정과)
-의회사무국 임동수(안전총괄과)
-염치읍(팀장) 고석철(둔포면)
-배방읍(팀장) 이성민(도고면)
-배방읍(팀장) 조정숙(평생학습문화센터)
-배방읍(팀장) 이현주(도고면)
-배방읍(팀장) 신철(평생학습문화센터)
-송악면(팀장) 주형택(염치읍)
-탕정면(팀장) 최정훈(인주면)
-탕정면(팀장) 안현숙(영인면)
-둔포면(팀장) 박오봉(유통지원과)
-둔포면(팀장) 남기윤(염치읍)
-인주면(팀장) 한재규(배방읍)
-도고면(팀장) 김현문(둔포면)
-신창면(팀장) 김보규(농업기술센터)
-온양1동(팀장) 김정구(탕정면)
-온양2동(팀장) 이재은(감사위원회)
-온양2동(팀장) 김지은(온양5동)
-온양3동(팀장) 조돈배(온양6동)
-온양3동(팀장) 박혜진(사회복지과)
-온양4동(팀장) 조성희(신창면)
-홍보담당관 김수진(홍보담당관)
-허가담당관 김상완(도시계획과)
-기획예산과(납세자보호관) 안민성(세정과)
-기업경제과 김태연(기업경제과)
-세정과 이희연(세정과)
-총무과 김미연(총무과)
-총무과(천안아산상생협력센터관리조합 상생협력팀장) 오수영(총무과)
-안전총괄과 유성일(도로과)
-회계과 김미라(회계과)
-사회복지과 이미연(사회복지과)
-사회복지과 이수민(사회복지과)
-기후변화대책과 임태성(기후변화대책과)
-환경보전과 박수진(환경보전과)
-자원순환과 윤준상(자원순환과)
-건설과 이성복(건설과)
-토지관리과 김응구(토지관리과)
-도시계획과 안형준(도시계획과)
-주택과 도성남(주택과)
-개발정책과 최지훈(총무과)
-보건소 최명운(보건소)
-보건소 공정인(보건소)
-보건소 안신희(보건소)
-농업기술센터 김주성(기획예산과)
-농업기술센터 조상민(농업기술센터)
-농업기술센터 김용빈(농업기술센터)
-농업기술센터 허준(농업기술센터)
-농업기술센터 윤희자(농업기술센터)
-수도사업소 홍지영(수도사업소)
-수도사업소 김환명(개발정책과)
-수도사업소 강은종(안전총괄과)
-평생학습문화센터 임기철(평생학습문화센터)
-평생학습문화센터 안종남(회계과)
-염치읍 황국향(징수과)
-염치읍 고현숙(농업기술센터)
-둔포면 백철호(도로과)
-신창면 이미경(온양4동)
-온양4동 장연실(사회복지과) 

 

◆7급
-홍보담당관 신대방(기업경제과)
-허가담당관 송정선(농업기술센터)
-허가담당관 정양범(허가담당관)
-기업경제과 이은엽(총무과)
-사회적경제과 양수연(영인면)
-사회적경제과 안미정(사회적경제과)
-사회적경제과 이수경(사회적경제과)
-세정과 신인철(세정과)
-징수과 이중휘(체육진흥과)
-허가담당관 정양범(허가담당관)
-기업경제과 이은엽(총무과)
-사회적경제과 양수연(영인면)
-사회적경제과 안미정(사회적경제과)
-사회적경제과 이수경(사회적경제과)
-세정과 신인철(세정과)
-징수과 이중휘(체육진흥과)
-총무과 박찬순(총무과)
-총무과 이광연(의회사무국)
-총무과 이광명(홍보담당관)
-총무과 김종하(건설과)
-총무과(천안아산상생협력센터관리조합) 강민정(총무과)
-총무과(천안아산상생협력센터관리조합) 송민혁(민원봉사과)
-총무과(천안아산상생협력센터관리조합) 김균우(평생학습문화센터)
-자치행정과 우성진(자치행정과)
-자치행정과 조성형(자치행정과)
-안전총괄과 이준영(안전총괄과)
-회계과 강의구(민원봉사과)
-회계과 김보람(회계과)
-민원봉사과 이정규(교통행정과)
-정보통신과 신용근(홍보담당관)
-사회복지과 김혜미(온양2동)
-사회복지과 민인기(온양3동)
-사회복지과 김나라(사회복지과)
-사회복지과 이명예(사회복지과)
-여성가족과 이현나(여성가족과)
-여성가족과 최성열(감사위원회)
-여성가족과 최진(주택과)
-여성가족과 김태권(송악면)
-여성가족과 송민정(온양3동)
-문화관광과 방소현(안전총괄과)
-문화관광과 최욱진(평생학습문화센터)
-체육진흥과 허보선(체육진흥과)
-기후변화대책과 최선혜(도고면)
-기후변화대책과 김선우(기후변화대책과)
-환경보전과 우창훈(허가담당관)
-자원순환과 박인복(자원순환과)
-자원순환과 김용진(환경보전과)
-산림과 박지영(산림과)
-산림과 김민희(산림과)
-공원녹지과 유철규(총무과)
-공원녹지과 원종용(공원녹지과)
-건설과 유지선(기획예산과)
-건설과 이동연(수도사업소)
-건설과 이동은(기업경제과)
-도로과 김규호(대중교통과)
-도로과 김진만(염치읍)
-교통행정과 이백천(평생학습문화센터)
-대중교통과 김선득(둔포면)
-대중교통과 위재형(공공시설과)
-토지관리과 이경수(토지관리과)
-토지관리과 김진곤(토지관리과)
-토지관리과 조은혜(토지관리과)
-토지관리과 채승우(보건소)
-도시계획과 이정묵(수도사업소)
-도시계획과 이현종(도시계획과)
-주택과 조예원(온양1동)
-공공시설과 양승권(주택과)
-주택과 장경숙(감사위원회)
-주택과 김민정(주택과)
-개발정책과 정영환(개발정책과)
-공공시설과 김홍헌(공공시설과)
-공공시설과 이용아(공공시설과)
-수도사업소 조현승(체육진흥과)
-수도사업소 고영훈(평생학습문화센터)
-평생학습문화센터 서인호(사회적경제과)
-평생학습문화센터 이미영(경로장애인과)
-평생학습문화센터 이민상(평생학습문화센터)
-평생학습문화센터 홍선아(총무과)
-차량등록사업소 김윤(차량등록사업소)
-감사위원회 양현준(감사위원회)
-감사위원회 안정섭(온양5동)
-감사위원회 윤태선(기후변화대책과)
-감사위원회 김정미(공공시설과)
-의회사무국 조보미(온양2동)
-농업기술센터 전혜정(배방읍)
-배방읍 이경란(배방읍)
-배방읍 현영림(배방읍)
-송악면 이진우(신창면)
-탕정면 차미경(탕정면)
-영인면 송경희(총무과)
-영인면 유주호(영인면)
-인주면 안현경(여성가족과)
-도고면 최미영(의회사무국)
-둔포면 윤기중(온양4동)
-신창면 이석용(신창면)
-신창면 이경호(사회복지과)
-온양2동 김정희(총무과)
-온양2동 김연자(송악면)
-온양2동 박성미(사회복지과)
-온양3동 최연진(사회복지과)
-온양4동 정혜련(온양4동)
-온양5동 이철기(회계과) 

 

◆8급
-홍보담당관 김윤회(세정과)
-기획예산과 홍수연(문화관광과)
-미래전략과 윤상훈(당진시)
-징수과 최은미(배방읍)
-안전총괄과 오송민(안전총괄과)
-회계과 안현준(건설과)
-회계과 배정식(평생학습문화센터)
-사회복지과 김채완(온양3동)
-문화관광과 조남이(문화관광과)
-체육진흥과 최영준(평생학습문화센터)
-환경보전과 안치환(자원순환과)
-자원순환과 최현주(자원순환과)
-산림과(중국 동관시 파견) 유지희(산림과)
-도로과 송승희(사회적경제과)
-도로과(시설안전전문관) 이경우(도로과)
-도로과 이건희(도로과)
-주택과 김동현(주택과)
-보건소 김기균(정보통신과)
-농업기술센터 이정현(허가담당관)
-농업기술센터 유정현(염치읍)
-수도사업소 오중교(배방읍)
-수도사업소 임은호(건축과)
-평생학습문화센터 박상빈(사회적경제과)
-평생학습문화센터 최기철(수도사업소)
-평생학습문화센터 서종우(교통행정과)
-차량등록사업소 박소은(차량등록사업소)
-염치읍 양승민(수도사업소)
-인주면 남지연(인주면)
-선장면 임태혁(사회적경제과)
-선장면 이하림(선장면)
-도고면 전진영(대중교통과)
-당진시 송상학(위생과, 전출)

 

◆9급
-기업경제과 김수현(신규)
-기업경제과 장준호(신규)
-기업경제과 전소영(신규)
-사회적경제과 김정호(신규)
-세정과 신가영(신규)
-세정과 강보슬(신규)
-징수과 강민경(신규)
-민원봉사과 심현규(신규)
-사회복지과 서민경(신규)
-여성가족과 정선희(신규)
-경로장애인과 김성래(신규)
-문화관광과 박연주(온양6동)
-체육진흥과 원유정(신규)
-위생과 김가성(신규)
-공원녹지과 이건호(산림청, 전입)
-공원녹지과 이혜지(신규)
-건설과 이상훈(신규)
-대중교통과 백승재(신규)
-건축과 박진아(건축과)
-보건소 정문숙(신규)
-보건소 양선미(신규)
-보건소 이소연(신규)
-보건소 배소연(신규)
-보건소 김지영(신규)
-평생학습문화센터 안성희(신규)
-평생학습문화센터 김재우(신규)
-의회사무국 이호림(선장면)
-염치읍 신유리(민원봉사과)
-배방읍 이혜원(신규)
-배방읍 최미경(신규)
-탕정면 신영대(신규)
-음봉면 이상민(신규)
-둔포면 김윤호(신규)
-신창면 우동훈(환경보전과)
-온양3동 조아라(신규)
-온양3동 박동희(신규)
-온양5동 이태환(신규)
-온양6동 소미라(배방읍)
-온양6동 김아영(신규)
-온양6동 최윤희(신규) 

 

◆명예퇴직
-강용구(건설교통국장)
-조국환(기업경제과장)
-김정숙(여성가족과장)
-백춘기(의회사무국)
-홍영준(온양4동장)
-김정식(온양5동장)
-이호숙(보건소) 
 
◆정년퇴직
-이규원(총무과)
-조봉중(총무과)
-김홍언(총무과)
-맹청근(총무과)
-김정상(총무과)
-김기호(총무과)
-정양주(보건소)
-이석희(평생학습문화센터) 

 

◆당연퇴직 
-시간선택제임기제 마급 김수지(평생학습문화센터)
-시간선택제임기제 마급 이윤희(평생학습문화센터)
-지방시간선택제임기제 마급 전진주(평생학습문화센터) 

 

◆공로연수
-정현묵(환경녹지국장)
-이상득(의회사무국장)
-서장원(징수과장)
-권경자(회계과장)
-김종호(건축과장)
-김완겸(배방읍장)
-김정식(신창면장)
-양준모(보건행정과)
-최기성(배방읍)
-박승철(송악면) 

 

◆대기발령 및 교육파견  
-윤종태(선장면장)
-위태만(기획예산과)
-인희남(정보통신과)
-김미경(여성가족과)
-정찬희(체육진흥과)
-최남규(토지관리과)
-정승남(상수도과)
-홍정숙(차량등록사업소)
-강민경(음봉면) 

 

◆휴직
-함영민(농업기술센터)
-박수연(온양1동)
-김유경(온양2동)
-장남미(문화관광과)
-정재중(기획예산과)
-남수현(경로장애인과)
-임혜영(건설과)
-황은미(농업기술센터)
-임동윤(수도사업소)
-김진욱(감사위원회)
-류미옥(온양3동)
-박진주(세정과 )
-최정숙(징수과)
-박대용(허가담당관)
-이수련(도로과)
-박준영(음봉면)
-이용희(온양2동)
-시간선택제임기제 마급 류미희(배방읍 1월5일)

 

◆정규임용
-안전총괄과 이홍곤(안전총괄과)
-도로과 김경은(도로과)
-도시재생과 김진희(도시재생과)
-배방읍 김은경(배방읍)


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.